CPV-Code Hauptteil 45233290 Installation von Straßenschildern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschilderung für ein Besucherleitsystem in der Innenstadt im Rahmen des integrierten Handlungskonzeptes InHK.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Metallbau Leitsystem
Los-Nr.: 001
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45233290 Installation von Straßenschildern, 34928470 Beschilderung, 34992300 Straßenschilder
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Druck Leitsystem
Los-Nr.: 002
Montage Leitsystem
Los-Nr.: 003