See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26.DEX.58 - Aquisição de serviços de transporte de resíduos sólidos
Beschreibung: 26.DEX.58 - Aquisição de serviços de transporte de resíduos sólidos
Vorherige Bekanntmachung: 358064-2026
Interne Kennung: 26.DEX.58
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001