624344-2026 - Auftragsänderung
Lettland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Pārtikas produktu piegāde Tukuma novada pašvaldības iestādēm
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pārtikas produktu piegāde Tukuma novada pašvaldības iestādēm
Beschreibung: Pārtikas produktu piegāde Tukuma novada pašvaldības iestādēm
Interne Kennung: TNP 2024/26
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: 3. Piens un piena produkcija