624347-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gestrüppentfernungsarbeiten – FSW Gleisdreieck Baumfällungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFSW Gleisdreieck Baumfällungen
BeschreibungRückschnitt und Fällungen von Bäumen, Sträuchern und Hecken im Gleisdreieck. Fällung von ca. 74 Bäume, teilweise stückweise Kronen Absetzung. Aufwuchs entfernen ca. 2430m². Verkehrsrechtliche Anordnung erwirken und Verkehrssicherung durchführen für Fällarbeiten an der Fahrbahn
Interne Kennung2025004032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211100 Holzfällung, 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001