624349-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einrichtungen für Schwimmbecken – Stadt Lüchow (Wendland) - Umbau ehemaliges Freibad zum Naturfreibad - Los 7 Wasserrutsche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Lüchow (Wendland) - Umbau ehemaliges Freibad zum Naturfreibad - Los 7 Wasserrutsche
Beschreibung: Los 7 Wasserrutsche
Interne Kennung: 2025-03-79-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung und Einbau einer Großwasserrutsche aus Edelstahl ca. 1,20 x 18,5 m