624363-2026 - Ergebnis
Malta – Baureifmachung – DPS/CT7000/2022/007/2026 – PARKING BAYS FOR BLUE BADGE HOLDERS, SCARIFYING, LINE MARKINGS, SIGNS AND POLES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DPS/CT7000/2022/007/2026 – PARKING BAYS FOR BLUE BADGE HOLDERS, SCARIFYING, LINE MARKINGS, SIGNS AND POLES
Beschreibung: PARKING BAYS FOR BLUE BADGE HOLDERS, SCARIFYING, LINE MARKINGS, SIGNS AND POLES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten, 45233290 Installation von Straßenschildern, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
Los: LOT-0001