2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Chmielno
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zagospodarowanie wszystkich odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości zamieszkałych z terenu Gminy Chmielno oraz z Punktu Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych (PSZOK) znajdującego się w miejscowości Kożyczkowo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001