Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zweimalige Verlängerungsoption um 3 Jahre.
Erfüllungsort
Postanschrift: Am Halberg 3
Stadt: Saarbrücken