Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Erfüllungsort
Stadt: Tappenbeck
Postleitzahl: 38479
Land, Gliederung (NUTS): Gifhorn (DE914)
Land: Deutschland