624389-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – 421 Gärtnerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel421 Gärtnerarbeiten
BeschreibungHalle für Alle - Dreifachturnhalle, Lernschwimmbecken und Tiefgarage, Schulanlage Feld, Reidholzstrasse 2, 8805 Richterswil
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000