624398-2026 - Wettbewerb
Polen – Bauarbeiten – „Zaprojektowanie i wybudowanie budynku Uniwersyteckiego Centrum Onkologii USK we Wrocławiu wraz z niezbędną infrastrukturą oraz wyposażeniem w ramach zamierzenia inwestycyjnego pn: „Rozwój potencjału onkologicznego poprzez utworzenie Uniwersyteckiego Centrum Onkologii z Ośrodkiem Radioterapii w Uniwersyteckim Szpitalu Klinicznym im. Jana Mikulicza-Radeckiego we Wrocławiu”.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Zaprojektowanie i wybudowanie budynku Uniwersyteckiego Centrum Onkologii USK we Wrocławiu wraz z niezbędną infrastrukturą oraz wyposażeniem w ramach zamierzenia inwestycyjnego pn: „Rozwój potencjału onkologicznego poprzez utworzenie Uniwersyteckiego Centrum Onkologii z Ośrodkiem Radioterapii w Uniwersyteckim Szpitalu Klinicznym im. Jana Mikulicza-Radeckiego we Wrocławiu”.
Beschreibung„Zaprojektowanie i wybudowanie budynku Uniwersyteckiego Centrum Onkologii USK we Wrocławiu wraz z niezbędną infrastrukturą oraz wyposażeniem w ramach zamierzenia inwestycyjnego pn: „Rozwój potencjału onkologicznego poprzez utworzenie Uniwersyteckiego Centrum Onkologii z Ośrodkiem Radioterapii w Uniwersyteckim Szpitalu Klinicznym im. Jana Mikulicza-Radeckiego we Wrocławiu” - 1 ZADANIE
Interne KennungDZP.242.402.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungenLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45233140 Straßenarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71220000 Architekturentwurf, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung„Zaprojektowanie i wybudowanie budynku Uniwersyteckiego Centrum Onkologii USK we Wrocławiu wraz z niezbędną infrastrukturą oraz wyposażeniem w ramach zamierzenia inwestycyjnego pn: „Rozwój potencjału onkologicznego poprzez utworzenie Uniwersyteckiego Centrum Onkologii z Ośrodkiem Radioterapii w Uniwersyteckim Szpitalu Klinicznym im. Jana Mikulicza-Radeckiego we Wrocławiu” - 1 zadanie
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie stosuje opcji