624400-2026 - Ergebnis
Niederlande – Tastbildschirme – NU Stichting Catent - Touchscreens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNU Stichting Catent - Touchscreens
BeschreibungHet betreft hier een opdracht voor de levering van Touchscreens ten behoeve van Stichting Catent. Deze opdracht is gepubliceerd in het DAS OIG Touchscreens.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme
5. Los
LosLOT-0000