2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune de Chêne-Bougeries - acquisition de véhicules (2 lots)
Beschreibung: voir cahier des charges technique et cahier des charges administratif
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'un véhicule polyvalent porte-outil thermique
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge