2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de débitmètre type profileur acoustique à effet DOPPLER (ADCP) avec support
Beschreibung: Fourniture de débitmètre type profileur acoustique à effet DOPPLER (ADCP) avec support
Interne Kennung: DREALGEjaugeage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421000 Durchflussmessgeräte
5. Los
Los: LOT-0001