See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lavage des vitres et châssis de divers bâtiments communaux, des abris/boxes vélos communaux et du CPAS - Année 2027 (reconductible)
Beschreibung: Lavage des vitres et châssis de divers bâtiments communaux, des abris/boxes vélos communaux et du CPAS - Année 2027 (reconductible)
Interne Kennung: PPP0EC-2232/6313/283.41/3P-2232/GD/LC/ch
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments - abris/boxes vélos communaux
Beschreibung: Bâtiments - abris/boxes vélos communaux
Interne Kennung: 283.41/3P-2232/GD/LC/ch_1
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiments Régie Communale Ordinaire (RCO)
Beschreibung: Bâtiments Régie Communale Ordinaire (RCO)
Interne Kennung: 283.41/3P-2232/GD/LC/ch_2
Los: LOT-0003
Titel: Ecole communale de Mont-Saint-Jean
Beschreibung: Ecole communale de Mont-Saint-Jean
Interne Kennung: 283.41/3P-2232/GD/LC/ch_3
Los: LOT-0004
Titel: Ecole communale du Chenois
Beschreibung: Ecole communale du Chenois
Interne Kennung: 283.41/3P-2232/GD/LC/ch_4
Los: LOT-0005
Titel: Bâtiment Police WOP G
Beschreibung: Bâtiment Police WOP G
Interne Kennung: 283.41/3P-2232/GD/LC/ch_5
Los: LOT-0006
Titel: Bâtiments CPAS
Beschreibung: Bâtiments CPAS
Interne Kennung: 283.41/3P-2232/GD/LC/ch_6
624432-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911300 Window-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 283.41/3P-2232/GD/LC/ch_1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 283.41/3P-2232/GD/LC/ch_2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 283.41/3P-2232/GD/LC/ch_3
Lot: LOT-0004
Title: Ecole communale du Chenois
Description: Ecole communale du Chenois
Internal identifier: 283.41/3P-2232/GD/LC/ch_4
Lot: LOT-0005
Title: Bâtiment Police WOP G
Description: Bâtiment Police WOP G
Internal identifier: 283.41/3P-2232/GD/LC/ch_5
Lot: LOT-0006
Title: Bâtiments CPAS
Description: Bâtiments CPAS
Internal identifier: 283.41/3P-2232/GD/LC/ch_6