See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contract regarding upgrade of VL MICA and purchase of additional missiles
Beschreibung: DALO has entered into an agreement with MBDA France SAS for the procurement of additional missiles for VL MICA and upgrade of DALO's purschased VL MICA systems.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35622700 Boden-Luft-Raketen, 35711000 Führungs- und Kommunikationssysteme, 35712000 Taktische Führungs- und Kommunikationssysteme, 35723000 Luftverteidigungsradar, 35740000 Kampfsimulatoren, 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Upgrade of TOC and TOC simulator.