624438-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Rahmenvereinbarung Lieferung und Aufbau von Schulmobiliar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Lieferung und Aufbau von Schulmobiliar
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Anlieferung und Abholung sowie für die Montage bzw. Demontage von Schulmobiliar für die allgemein- und berufsbildenden Schulen im Landkreis Celle für den Zeitraum 01.02.2026 bis zum 31.01.2028
Interne Kennung025-351-293
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0