Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50411300 Reparatur und Wartung von Stromzählern, 50433000 Eichdienstleistungen
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)