Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Niepodległości
Stadt: Łobez
Postleitzahl: 73-150