2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIVRAISON D’ÉLECTRICITÉ 100 % RENOUVELABLE ET DE GAZ NATUREL 2026-2027
Beschreibung: LIVRAISON D’ÉLECTRICITÉ 100 % RENOUVELABLE ET DE GAZ NATUREL 2026-2027
Interne Kennung: 2025/MH027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/MH027 - Énergie électrique 100% renouvelable
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Titel: 2025/MH027 - Gaz naturel
Beschreibung: Gaz naturel
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09121200 Gas für das Leitungsnetz