Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Toledo (ES425)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 212 931,46 EUR
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Toledo (ES425)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 212 931,46 EUR