624494-2026 - Ergebnis
Spanien – Computeranlagen und Zubehör – Equipamiento optimización centros NV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipamiento optimización centros NV
Beschreibung: Equipamiento optimización centros NV
Interne Kennung: 6005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0