2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa mikroskopu polaryzacyjnego dla Wydziału Archeologii Uniwersytetu Warszawskiego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa mikroskopu polaryzacyjnego dla Wydziału Archeologii Uniwersytetu Warszawskiego.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515100 Polarisationsmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: POUZ-361/242/2026/WARCH