See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DCOM - Marché Campagne de communication digitale pour les 40 ans d'Erasmus+
Beschreibung: L'Agence Erasmus+ France / Education Formation souhaite faire appel à un prestataire pour concevoir et mettre en oeuvre une campagne nationale de communication à l'occasion des 40 ans du programme Erasmus+, afin de promouvoir les opportunités du programme Erasmus+ auprès de tous ses publics, notamment ceux qui en sont les plus éloignés
Interne Kennung: 20260012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1869868