2. Verfahren
Verfahren
Titel: RMH-25606-Auteur de projet SRA
Beschreibung: Le présent marché est un marché public de services dont l’objet est défini comme suit : - mission d’Auteur de Projet d’architecture, de stabilité et de techniques spéciales (mission complète) d’un bâtiment (centre résidentiel de répit pédiatrique palliatif) en construction traditionnelle. La mission complémentaire suivante fait également partie de la mission : - responsable PEB - coordination sécurité santé - relevé sur site par géomètre - réalisation de l’inventaire destructif amiante - réalisation du RQT (rapport qualité des terres) - tentures, le mobilier intégré, le mobilier mobile, les ascenseurs, les équipements de cuisine et autres équipements (antennes wifi, …) doivent être dessinés sur les plans par l’Auteur de Projet. L’étude et l’exécution en sont à sa charge. - contacts avec les instances compétentes (Urbanisme, SRI, CILE, etc.)
Interne Kennung: PPP1IU-759/6356/25606
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25606_1