See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOR 515 25 33 Procédure adaptée
Beschreibung: La présente consultation est une procédure adaptée restreinte librement définie par le pouvoir adjudicateur conformément à l’article R.2123-1 du Code de la Commande Publique.
Interne Kennung: AOR 515 25 33
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation des travaux de restructuration des Halles Saint Pierre à Saumur (49)
Beschreibung: Les études de diagnostic (DIAG), - les études d'esquisse (ESQ), - les études d'avant-projet sommaire (APS), - les études d'avant-projet définitif (APD), - les études de projet (PRO), - l'assistance à la passation des contrats de travaux (ACT), - le visa des études d'exécution effectuées par les entreprises sur l'ensemble des lots (VISA), - la direction de l'exécution des contrats de travaux (DET), - l'assistance lors des opérations de réception et pendant la période de garantie de parfait achèvement (AOR),
Interne Kennung: Marché de Maîtrise d'œuvre