624513-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1548 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Deggendorf
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021004938
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1548 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche Bau-, Elektro-, Kfz-, Metall-, Zweirad- und EDV-Technik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Monitor 24"
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32323100 Farbbildmonitore
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tischkreissäge
Los-Nr.: 2
42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
Hochhubwagen
Los-Nr.: 3
42415100 Hubwagen
Installationstester
Los-Nr.: 4
38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Prüfgerät
Los-Nr.: 5
Fahrwagen
Los-Nr.: 6
Mobiler Absaugwagen
Los-Nr.: 7
42999100 Staubsauger, nicht für den Hausgebrauch
Werkbank fahrbar
Los-Nr.: 8
Reifenauswuchtmaschine
Los-Nr.: 9
34324100 Ausrüstung zum Auswuchten von Rädern
Standmotor Diesel
Los-Nr.: 10
42111000 Motoren und Kraftmaschinen
Reifenmontiermaschine
Los-Nr.: 11
Klapplift für Schraubstock
Los-Nr.: 12
Elektronische Kettenschaltung
Los-Nr.: 13
34432000 Teile und Zubehör für Fahrräder
Mountainbike
Los-Nr.: 14
34430000 Fahrräder
Los-Nr.: 15
Kettenschaltung Mechanisch
Los-Nr.: 16
Lichtwand für Motorrad
Los-Nr.: 17
31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
Videoprojektor
Los-Nr.: 18
38652120 Videoprojektoren
Monitor
Los-Nr.: 19
Personal-Computer
Los-Nr.: 20
30213000 Personalcomputer
Netzwerkspeicher
Los-Nr.: 21
30234000 Speichermedien
Netzwerkswitch
Los-Nr.: 22
48219500 Switch- oder Router-Softwarepaket
Tablet
Los-Nr.: 23
30213200 Tablettcomputer
Multimediaplayer
Los-Nr.: 24
32322000 Multimediaausrüstung