2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pain frais bio et viennoiseries fraîches bio pour la Caisse des Ecoles du 20ème arrondissement de Paris.
Beschreibung: La présente consultation lancée par la Caisse des Ecoles du 20ème arrondissement de Paris a pour objet la fourniture et la livraison de pain frais bio et de viennoiseries fraîches bio. Les pains et viennoiseries seront livrées de manière allotie sur les différents points de livraison de l'acheteur (cuisine centrale et 66 offices), dont les adresses et horaires de livraison sont précisés en annexe 1 du présent CCTP, conformément aux quantités indiquées dans les bons de commande.
Interne Kennung: 26M06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de la Caisse des Ecoles du 20ème arrondissement de Paris en Pain frais Bio et viennoiseries fraîches Bio
Beschreibung: La présente consultation objet la fourniture et la livraison de pain frais Bio et de viennoiseries fraîches Bio. Les denrées alimentaires seront livrées, de manière allotie, sur les différents points de livraison de l'acheteur (cuisine centrale et 66 offices), dont les adresses et horaires de livraison sont précisés en annexe 1 du présent CCTP, conformément aux quantités indiquées dans les bons de commande.