624526-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Servicio de vigilancia y seguridad de la Oficina de Extranjería de Toledo y Laboratorio del Área de Sanidad en Toledo, así como el mantenimiento del sistema de alarmas y CCTV de los edificios de la Oficina de Extranjería de Toledo, Laboratorio del Área de Sanidad en Toledo y Subd. del Gobierno en Toledo.
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de vigilancia y seguridad de la Oficina de Extranjería de Toledo y Laboratorio del Área de Sanidad en Toledo, así como el mantenimiento del sistema de alarmas y CCTV de los edificios de la Oficina de Extranjería de Toledo, Laboratorio del Área de Sanidad en Toledo y Subd. del Gobierno en Toledo.
Beschreibung: Se establecen en los pliegos. Procedimiento abierto.
Interne Kennung: 202645000006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
624526-2026 - Competition
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 202645000006
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Procedimiento abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0000