2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE TRANSPORT DES DÉCHETS ISSUS DES DÉCHÈTERIES DU SIAVED
Beschreibung: Le transport des bennes des différents flux de chaque déchèterie vers l'exutoire désigné, la manutention, le chargement et le transport de caisses-palettes de batteries vers l'exutoire désigné.
Interne Kennung: M26043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1-Déchèteries de Cur d'Ostrevent Agglo (COA)
Beschreibung: Lot 1-Déchèteries de Cur d'Ostrevent Agglo (COA)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2-Déchèteries de Communauté d''Agglomération du Caudrésis Catésis (CA2C) et de la Communauté de Communes du Pays Solesmois (CCPS)
Beschreibung: Lot 2-Déchèteries de Communauté d''Agglomération du Caudrésis Catésis (CA2C) et de la Communauté de Communes du Pays Solesmois (CCPS)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3-Déchèteries de la Communauté d'Agglomération de la Porte du Hainaut (CAPH)
Beschreibung: Lot 3-Déchèteries de la Communauté d'Agglomération de la Porte du Hainaut (CAPH)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4-Déchèteries de la Communauté d'Agglomération de Valenciennes Métropole (CAVM)
Beschreibung: Lot 4-Déchèteries de la Communauté d'Agglomération de Valenciennes Métropole (CAVM)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5-Déchèteries de la Communauté d'Agglomération de Maubeuge Val de Sambre (CAMVS) et de la Communauté de Communes du Pays de Mormal (CCPM)
Beschreibung: Lot 5-Déchèteries de la Communauté d'Agglomération de Maubeuge Val de Sambre (CAMVS) et de la Communauté de Communes du Pays de Mormal (CCPM)
Interne Kennung: 5