624534-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computerspeichereinheiten – Hardwareprodukte und zugehörige Dienstleistungen des Herstellers HPE, hier: Storageprodukte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHardwareprodukte und zugehörige Dienstleistungen des Herstellers HPE, hier: Storageprodukte
BeschreibungHardwareprodukte und zugehörige Dienstleistungen des Herstellers HPE, hier: Storageprodukte
Interne KennungZIB 12.07 - 99118/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234000 Speichermedien, 72317000 Datenspeicherung, 72541100 Speichererweiterung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungsgegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Storageprodukten (Storage und Storagekomponenten) und zugehörige Dienstleistungen des Herstellers HPE für die Bundesbehörden.
Interne KennungLOT-0000