See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wyrobów medycznych - 18 części
Beschreibung: Dostawa wyrobów medycznych - 18 części; Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 467687-2026
Interne Kennung: PN-82/26/EP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182200 Ausrüstung für Herzstimulation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33171110 Anästhesiemasken, 33157000 Ausrüstung für Sauerstofftherapie und Beatmungsgeräte, 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente, 33171200 Instrumente für Reanimation, 33141411 Skalpelle und Klingen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1
Beschreibung: Elektroda endokawitarna do czasowej stymulacji serca. Szczegółowy opis asortymentowo-ilościowy zawiera załącznik nr 2 do SWZ.
Interne Kennung: Część 1
Los: LOT-0004
Titel: Część 4
Beschreibung: Ostrza do pobierania przeszczepów skóry. Szczegółowy opis asortymentowo-ilościowy zawiera załącznik nr 2 do SWZ.
Interne Kennung: Część 4
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Los: LOT-0007
Titel: Część 7
Beschreibung: Tytanowe dwuczęściowe zaciski. Szczegółowy opis asortymentowo-ilościowy zawiera załącznik nr 2 do SWZ.
Interne Kennung: Część 7
Los: LOT-0008
Titel: Część 8
Beschreibung: Zestaw do spirometrii. Szczegółowy opis asortymentowo-ilościowy zawiera załącznik nr 2 do SWZ.
Interne Kennung: Część 8
Haupteinstufung (cpv): 33157000 Ausrüstung für Sauerstofftherapie und Beatmungsgeräte
Los: LOT-0014
Titel: Część 14
Beschreibung: Czujnik saturacji. Szczegółowy opis asortymentowo-ilościowy zawiera załącznik nr 2 do SWZ.
Interne Kennung: Część 14
Haupteinstufung (cpv): 33171200 Instrumente für Reanimation