See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i montaż kamery do mikroskopu optycznego Olympus BX51TF wraz z akcesoriami i oprogramowaniem dla Instytutu Genetyki i Biotechnologii
Beschreibung: Dostawa i montaż kamery do mikroskopu optycznego Olympus BX51TF wraz z akcesoriami i oprogramowaniem dla Instytutu Genetyki i Biotechnologii
Interne Kennung: POUZ-361/200/2026/WB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: przetarg nieograniczony
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38519300 Photo- oder Videoanschlüsse für Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001