See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de equipamentos de lavagem para o Serviço de Esterilização
Beschreibung: Aquisição de equipamentos de lavagem destinados ao Serviço de Esterilização da Unidade Local de Saúde do Tâmega e Sousa, E.E., enquadrada no Plano de Recuperação e Resiliência (PRR), Investimento RE-C01-i04 – Modernização e renovação de áreas hospitalares e equipamentos para hospitais, Aviso Convite n.º 06/C01-i04/2025, visando dotar a unidade de meios técnicos adequados para os processos de limpeza e tratamento de material clínico.
Vorherige Bekanntmachung: 292188-2026
Interne Kennung: 07/CPI.26.0688
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000