Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Belwederska 26/30
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-594