2. Verfahren
Verfahren
Titel: TENDER 64744/2026 - ACCORDO QUADRO - FORNITURA DI ALIMENTATORI PER LAMPADE PER ILLUMINAZIONE PUBBLICA
Beschreibung: Tender 64744 - Accordo Quadro - Fornitura di alimentatori per lampade per illuminazione pubblica
Interne Kennung: TENDER 64744/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31532500 Lampenstarter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tender 64744 - Accordo Quadro - Fornitura di alimentatori per lampade per illuminazione pubblica