2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowe sprzątanie w obiektach sportowych MOSiR Płock Sp. z o.o. – Aquapark
Beschreibung: Kompleksowe sprzątanie w obiektach sportowych MOSiR Płock Sp. z o.o. – Aquapark; MOSiR 16/2025
Vorherige Bekanntmachung: 495681-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001