See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'emprunt - 2026/2
Beschreibung: Marché d'emprunt - 2026/2
Interne Kennung: PPP08C-1016/6089/IP/26-0907/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prêts en 5 ans
Beschreibung: prêts en 5 ans
Interne Kennung: IP/26-0907/1_1
Los: LOT-0002
Titel: prêts en 10 ans
Beschreibung: prêts en 10 ans
Interne Kennung: IP/26-0907/1_2
Los: LOT-0003
Titel: prêts en 20 ans
Beschreibung: prêts en 20 ans
Interne Kennung: IP/26-0907/1_3