624584-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schädlingsbekämpfung – Universität Hohenheim - Schädlingsbekämpfung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität Hohenheim - Schädlingsbekämpfung
BeschreibungRahmenvertrag für die Schädlingsbekämpfung auf dem Campusgelände Hohenheim und den Außenstellen
Interne KennungUH_2026-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag Schädlingsbekämpfung für den Zeitraum 1.12.2026- 30.11.2028 mit einer Verlängerungsmöglichkeiten von 2 Jahren
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann um 2 Jahre verlängert werden
624584-2026 - Competition
Germany – Pest-control services – Universität Hohenheim - Schädlingsbekämpfung
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: UH_2026-0005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90922000 Pest-control services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000
Options: