2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, configuration et mise en service d’équipements audiovisuels de salles de cours | Bâtiment Quartet
Beschreibung: Fourniture, installation, configuration et mise en service d’équipements audiovisuels de salles de cours
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Auditoire
Beschreibung: * Équipement audiovisuel complet de l'auditoire (projection, captation, sonorisation, contrôle). Le socle permettant de faire cours (Niveau 1) est prioritaire ; les ajouts améliorant les possibilités et la qualité relèvent des niveaux 2 et 3.