624610-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung Gerätewagen-Logistik 2 (GW-L2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Gerätewagen-Logistik 2 (GW-L2)
BeschreibungBeschaffung eines Gerätewagens-Logistik 2
Interne Kennung1260_2025_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell für die Verwendung als Gerätewagen Logistik 2
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titelfeuerw.techn. Auf-/Ausbau
Beschreibungfeuerwehrtechnischer Auf- / Ausbau
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titelfeuerw.techn. Normbeladung
Beschreibungfeuerwehrtechnische Normbeladung
Interne KennungLOT-0003