2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, MONTAGE DE PNEUMATIQUES ET REALISATION DE PRESTATIONS ANNEXES POUR LES VL, VSAV, VTU, PL, REMORQUES ET AUTRES VEHICULES
Beschreibung: Le marché concerne la fourniture, la pose de pneumatiques des véhicules du parc roulant du service départemental d'incendie et de secours de la Guadeloupe ainsi que la réalisation de prestations annexes
Interne Kennung: SDIS971/26-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZONE GUADELOUPE CONTINENTALE
Beschreibung: ZONE GUADELOUPE CONTINENTALE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
Los: LOT-0002
Titel: ZONE MARIE-GALANTE
Beschreibung: ZOME MARIE-GALANTE
Interne Kennung: 2