2. Verfahren
Verfahren
Titel: marché d’assurances « Dommages Aux Biens mobiliers et immobiliers » pour les besoins de la Chambre de Commerce et d’Industrie Nice Côte d’Azur et de ses filiales et établissements
Beschreibung: La présente consultation concerne la souscription d’un contrat d’assurances « Dommages Aux Biens mobiliers et immobiliers» pour les besoins de la Chambre de Commerce et d’Industrie Nice Côte d’Azur et de ses filiales et établissements.
Interne Kennung: 202599SCASSURANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001