2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pořízení opakovačů mobilního signálu 5G
Beschreibung: Pořízení opakovačů mobilního signálu 5G do jednotek Railjet, Pendolino a InterPanter. Součástí zakázky je zajištění a předání související dokumentace a povolení DÚ ČR
Vorherige Bekanntmachung: 609565-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 58357/2024