624640-2025 - Wettbewerb
Belgien – Industrielle Maschinen – AMMO25-6103: Levering en installatie van een hogedrukreactor voor de alkalische hydrolyse/alcoholyse van condensatiepolymeren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAMMO25-6103: Levering en installatie van een hogedrukreactor voor de alkalische hydrolyse/alcoholyse van condensatiepolymeren
BeschreibungAMMO25-6103: Levering en installatie van een hogedrukreactor voor de alkalische hydrolyse/alcoholyse van condensatiepolymeren
Interne KennungAMMO25-6103_
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAMMO25-6103_ - 1
Interne Kennung1