See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de Suministro de Combustible.
Beschreibung: Procedimiento Abierto
Interne Kennung: GRHUSA-2026-00016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134100 Dieselöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote n.º 1: Gasóleo A- en Fornillos de Apiés (Huesca)
Beschreibung: Lote n.º 1: Gasóleo A- en Fornillos de Apiés (Huesca) - Lote N.º 1: Suministro en Depósito Soterrado de Gasóleo A de 30.000,00 (Treinta mil) litros, sito en el Centro de Operaciones de GRHUSA en Fornillos de Apiés (Huesca), Crtra. HU-V-3242, de Huesca a Fornillos de Apiés, Km. 4,9, C.P. 22195.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote N.º 2: Gasóleo B- en Fornillos de Apiés (Huesca)
Beschreibung: Lote N.º 2: Gasóleo B- en Fornillos de Apiés (Huesca) - Lote N.º 2: Suministro en Depósito de Superficie de Gasóleo B de 3.000,00 (Tres mil) litros, sito en el Centro de Operaciones de GRHUSA en Fornillos de Apiés (Huesca), Crtra. HU-V-3242, de Huesca a Fornillos de Apiés, Km. 4,9., C.P. 22195.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote N 3: Gasóleo A- Sabiñánigo
Beschreibung: Lote N 3: Gasóleo A- Sabiñánigo - Lote N.º 3: Suministro en Depósito de Superficie de Gasóleo A de 5.000,00 (Cinco mil) litros, sito en la Base de GRHUSA en Sabiñánigo (Huesca), Calle José Lastiesas n.º 68, C.P. 22600.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote N 4 Gasóleo A- Jaca
Beschreibung: Lote N 4 Gasóleo A- Jaca - Lote N.º 4: Suministro en Depósito Soterrado de Gasóleo A de 10.000,00 (Diez mil) litros, sito en el CMR-Punto Limpio de Jaca (Huesca), Camino Ipás, S/N, C.P. 22700.
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Description: Procedimiento Abierto
Internal identifier: GRHUSA-2026-00016
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134000 Gas oils
Additional classification (cpv): 09134100 Diesel oil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote N 3: Gasóleo A- Sabiñánigo
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lote N 4 Gasóleo A- Jaca
Internal identifier: 4