624646-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Aufschlussbohrungen – A66 UEF A643 BW 10a, Kampfmittelsondierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA66 UEF A643 BW 10a, Kampfmittelsondierung
BeschreibungA66 UEF A643 BW 10a, Kampfmittelsondierung
Interne Kennung02-25-5205
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45122000 Aufschlussbohrungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45122000 Aufschlussbohrungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000