2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inredning av fordon
Beschreibung: Uppdraget avser ramavtal för successiva avrop gällande fordonsanpassning och fordonsinredning. Uppdragen avser främst tillhandahållande av bilinredning, påbyggnader, fordonsanpassning och extrautrustning för personbilar och lätta transportbilar.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:130350:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 31610000 Elektrische Ausrüstung für Motoren und Fahrzeuge, 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke