See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung GS Plaidt, Kruft, Nickenich und Saffig
Beschreibung: Zum 01.01.2026 wird die Mittagsverpflegung an vier Grundschulen für zwei Jahre ausgeschrieben mit Option auf zwei weitere Jahre.
Interne Kennung: 2025-08-05-108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mittagsverpflegung
Interne Kennung: LOT-0001 2025-08-05-108
Optionen:
Beschreibung der Optionen: mit der Option der Verlängerung um weitere 2 Jahre (bis 31.12.2029)