624651-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Unterhaltungsarbeiten Wöhrder See
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltungsarbeiten Wöhrder See
BeschreibungUnterhaltungsarbeiten Wöhrder See Arbeiten zur Pflege und Entwicklung der Pegnitz (Gew. I) im Bereich des Wöhrder Sees in Nürnberg
Interne KennungB-2026-009-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0